Those Who Remain дата выхода

Wired Productions сообщило, что создающийся студией Camel 101 психологический хоррор Those Who Remain выйдет 15 мая на PlayStation 4Xbox One и PC. В честь объявления даты выхода был выпущен новый трейлер, сопровождающийся субтитрами на русском языке.

На PS4 и ПК проект поступит в продажу в стандартном и Deluxe-изданиях. В последнее, помимо самой игры, также войдет комикс-приквел Those Who Remain: Lights Out. Оформить предварительный заказ можно на официальном сайте

Разработчики также подтвердили, что в производстве находится версия игры для Nintendo Switch, релиз которой запланирован на лето текущего года. 

Действие Those Who Remainразворачивается в маленьком американском городке Дормонте. Самый обычный на первый взгляд населенный пункт оказывается окутанным во тьму из-за демонического проклятия.

Игроку в роли Эдварда Тернера, простого человека со сложным прошлым, волею судьбы попавшего в Дормонт, на пути к разгадке тайн города предстоит столкнуться со странными существами, находящимися во тьме и убивающими всех, кто к ним приблизится. 

“Единственный способ выжить – оставаться на свету. Кроме опасных существ, в городе будут встречаться странные порталы, переносящие любого, кто проходит через них, в опасное место, слишком реальное, чтобы казаться нереальным…”, – говорится в описании.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий