Mortal Shell анонс

Издательство Playstack анонсировало ролевой экшен Mortal Shell от студии Cold Symmetry для PlayStation 4Xbox One и PC. Релиз игры запланирован на третий квартал 2020 года.

Проект, ранее известный под названием Dungeonhaven, создается небольшой командой из 15 человек, сотрудники которой уже имели опыт работы над тайтлами AAA-класса.

"Для такой маленькой команды, как наша, развитие этого тайтла во многих отношениях было похоже на пересечение океана на байдарке. Представить Mortal Shell было для нас одним из самых захватывающих и волнующих событий, которые мы пережили в нашей жизни. Последние два года были временем безостановочного роста, полного шокирующих откровений и обширных трудностей, которые привели к созданию видеоигры, в которую вам действительно понравится играть", - говорится в сообщении соучредителей Cold Symmetry Эндрю МакЛеннан-Мюррея, Антона Гонсалеса и Виталия Булгарова.

В Mortal Shell игрок окажется в разрушенном увядающем мире, где ему необходимо будет исполнить приказ таинственного “Темного Отца”, разыскав скрытые святилища фанатичных последователей.

Во время путешествия по мертвым землям вам предстоит столкнуться с грозными противниками и найти останки побежденных воинов, оболочки которых можно будет пробудить, захватив их тела и тем самым расширив знания о различных способах ведения боя.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий