Sea of Stars – на кикстартере собрали нужную сумму

  • Пошаговая боевка . Боевой геймплей включает в себя активное участие игрока во время анимации атаки (удары по времени), комбо-атаки из нескольких персонажей, усиление и стратегическую защиту, чтобы удерживать врагов, пока они атакуют в ответ мощными атаками или заклинаниями. Для большего погружения не будет случайных стычек и смен полей для боя, а также никакого гринда. И навигация, и бой происходят в одной среде.
  • Различные способы перемещатся. Плавайте, взбирайтесь, прыгайте, спрыгивайте или поднимайте выступы, когда вы бегаете по миру с навигационной системой, основанной на опыте платформера, которая освобождается от классического движения на основе плиток с привязкой к сетке.
  • История приквела по “The Messenger’s universeДесятки оригинальных персонажей и сюжетных арок перенесут вас в увлекательное путешествие. Иногда эпическое, иногда смешное, а иногда и эмоциональное, «Море звезд» выполняет свою ролевую игру, исследуя классические темы приключений и дружбы, и в то же время изобилует неожиданными поворотами и событиями, которых вы ожидаете от “Sabotage production”.
  • Полноценное динамическое освещение – наш конвейер рендеринга, созданный по индивидуальному заказу, позволяет создать захватывающий дух мир, который оживает, раздвигая границы 2D-игр с пиксельной графикой.
  • The Sabotage на пошаговом жанре RPG. Каждая система была тщательно проанализирована, чтобы создать опыт, который отдает дань уважения ретро-классике, в то же время переработав некоторые элементы, чтобы предложить модернизированный опыт, свободный от раздражителей и чрезмерно длинных последовательностей.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий