F1 2020 – анонс

Компания Codemasters анонсировала F1 2020 – новую часть посвященной гонкам на болидах “Формулы-1” серии. Игра заявлена к релизу 10 июля на PlayStation 4Xbox OneGoogle Stadia и PC.

Новинка получит совершенно новый режим под названием My Team, в котором игроки смогут создать свою собственную команду гонщиков и присоединиться к официальному составу “Формулы-1”. В игре также будет представлено три сезона разной продолжительности: полный сезон с 22 гонками, а также более короткие на 16 гонок и 10, включающие в себя трассы Hanoi Circuit и Circuit Zandvoort.

Игра выйдет в стандартном и специальном изданиях. В состав последнего, F1 2020 Deluxe Schumacher Edition, войдет легендарный немецкий гонщик Михаэль Шумахер в качестве игрового персонажа, наряду с четырьмя из его самых известных автомобилей (включая Ferrari F1-2000 и 1995 Benetton B195). Пользователям также будут доступны особые сцены празднования победы. 

За предварительный заказ покупатели получат эксклюзивный набор внутриигровых предметов. Также в продажу в некоторых розничных сетях поступят лимитированные стилбуки. 

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий