Call Of Duty Modern Warfare 3 Remastered

Судя по всему, релиз обновленной одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится уже совсем скоро. Некоторой новой информацией о предстоящем ремастере поделился инсайдер TheGamingRevolution, получивший известность за публикацию правдивых утечек по играм серии Call of Duty. Не так давно он уже сливал в сеть информацию о Call of Duty Warzone и Modern Warfare 2 Remastered до их официальных презентаций.

На своем YouTube-канале инсайдер опубликовал новое видео, в котором поделился информацией об обновленной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3. 

По его словам, как и в случае с Modern Warfare 2 Remastered, обновленная версия MW3 изначально предложит геймерам только режим одиночной кампании. Обе игры должны были увидеть свет еще в 2018 году, но, предположительно, задержку релиза вызвала стрельба в Далласе. Мультиплеер Modern Warfare 2 также был обновлен, но Activision, по всей видимости, не захотела разделять базу игроков и решила пока ограничиться лишь выпуском одиночной кампании.

Ремастер Modern Warfare 2 получил месячную эксклюзивность на платформе PS4 и, скорее всего, то же самое мы увидим в случае с обновленной MW3. По информации инсайдера, эксклюзивная сделка между Activision и Sony датируется 2016 годом, но несмотря на то, что первоначально выпустить обе игры планировалось еще два года назад, Activision с уважением отнеслась к договоренности с японским платформодержателем.

Сроки релиза обновленной одиночной кампании MW3 ему неизвестны, но поскольку ремастер MW2, как сообщается, показал себя с лучшей стороны, ждать долго точно не придется.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий