В консольную версию PUBG добавят ботов

Авторы «королевской битвы» PlayerUnknown’s Battlegrounds порадовались тому, каких высот и умений достигли игроки за последние 3 года. В тоже время разработчики выразили сожаление в том, что «многих новичков устраняют до совершения даже одного убийства».

«Они даже не успевают нанести урон», — сетуют разработчики.

Создатели PUBG надеются восстановить баланс сил, введя в консольную версию игры ботов. Последние появятся с выходом обновления под номером 7.1. Разработчики обещают запрограммировать их как следует, чтобы они оказывали только положительное влияние на игру.

Авторы обещают в ближайшие месяцы внедрять методы машинного обучения и продолжать следить за тем, как играют люди, чтобы обучить ботов вести себя более-менее реалистично.

«Мы надеемся, что введение ботов поможет новым игрокам получить больше практики стрельбы и убийств, повысить их среднее время выживания и, возможно, даже получить этот первый захватывающий куриный обед!», — пишет команда PUBG в своём обращении сообществу.

Консольная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла на Xbox One в раннем доступе в декабре 2017 года, а в следующем году за ней последовал полноценный релиз для Xbox One и PS4.

Loading

Вам может также понравиться...

1 комментарий

Добавить комментарий