Silent Hill для PlayStation 5 покажут в мае

Cегодня утром один из постояльцев форума ResetEra намекнул на скорый анонс Silent Hill для PlayStation 5, который якобы должен состояться в мае 2020 года.

На сообщение: «…Никаких шансов, что новый Silent Hill покажут отдельно вне презентации PlayStation 5…. Хм… Так это значит..?» KatharsisT ответил загадочным словом MAYbe («Может быть»), первые три буквы которого складываются в слово «май».

Позже инсайдер уточнил имеющуюся у него информацию:

«Я хочу быть абсолютно честным со всеми здесь присутствующими.


Сейчас анонс запланирован на май. Но он может быть отложен до июня. Covid-19 оказывает большое влияние на всех и планы быстро меняются в наши дни. Я называю вам это окно, чтобы впоследствии не пострадать или не быть принесённым в жертву (пользователи обещали сжечь KatharsisT в очищающем пламени Плетёного человека, если информация окажется фейком, — прим. GameMAG), если планы немного изменятся. Также это зависит от ивента Xbox».


«Пока всё это запланировано на май, но ситуация может измениться», — подытожил KatharsisT, добавив: «В чём я абсолютно уверен, так это в том, что Silent Hill будет показана во время ивента PS5, а не в случайном твите во вторник».


Информация KatharsisT была проверена модерацией форума и только после этого размещена на сайте.

В начале недели источники издания Video Games Chronicle рассказали, что Sony и Microsoft планируют устроить полноценные презентации своих консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X в мае 2020 года.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий