ЗБТ Valorant

Закрытое бета-тестирование соревновательного тактического шутера Valorant начнется уже через неделю, 7 апреля 2020 года, сообщила компания Riot Games. Проект разрабатывается для персональных компьютеров.

Тестирование Valorant будет проводиться волнами. Первыми новинку смогут опробовать жители стран Европы, Канады, США, России, Украины и еще ряда стран СНГ. Позже оценить проект смогут и геймеры из других регионов.

Как объяснили разработчики, они не могут проводить тестирование Valorant одновременно во всем мире в связи с пандемией коронавируса.

“Мы собирались предоставить доступ к закрытому бета-тестированию Valorant как можно большему числу игроков по всему миру, однако распространение эпидемии COVID-19 внесло корректировки в эти планы. Сейчас мы сфокусированы в первую очередь на тех регионах, в которых ощущаем собственную готовность, оставшиеся страны будут подключены позже.

Наша цель — дать доступ максимальному количеству игроков как можно скорее, поэтому, чтобы протестировать техническую инфраструктуру, мы уже обеспечили большое количество слотов для участия в закрытом бета-тестировании. Тем не менее, мы не сможем дать доступ в игре абсолютно всем до тех пор, пока не будем полностью уверены в возможностях предоставить максимально комфортный опыт в текущей нестабильной ситуации”, – указала Анна Донлон, исполнительный продюсер игры.

В результате в первом этапе ЗБТ сможет сможет поучаствовать ограниченное количество геймеров. Они помогут разработчикам обнаружить и исправить ошибки до официального выхода шутера.

Желающие присоединиться к тестированию могут попытать удачу, выполнив следующие действия:

  • Зарегистрировать учетную запись Riot.
  • Привязать учетную запись Riot к аккаунту Twitch (при отсутствии  Twitch-аккаунта зарегистрировав его по ссылке).
  • С 7 апреля следить за трансляциями Valorant с пометкой “Twitch drops” у популярных стримеров.

После официального выхода шутера участникам беты будут возмещены все приобретенные Valorant Points (премиальная валюта), а также начислен бонус 20% в знак благодарности за тестирование игры. Обратите внимание, что заработанные в ходе бета-теста прогресс и инвентарь не будут перенесены в полную версию игры.

Как объяснили авторы, в ходе тестирования многие составляющие Valorant могут сильно измениться, поэтому после официального релиза все игроки начнут свой прогресс с чистого листа.

Игру планируют запустить летом 2020 года, но многое будет зависеть от отзывов сообщества.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий