Сериал “Harry Potter” дебютирует на Max в 2026 году

Сериал “Гарри Поттер” дебютирует на стриминговом сервисе Max в 2026 году, сообщает Warner Bros.

Выступая во время финансового звонка, генеральный директор Дэвид Заслав выразил свое волнение по поводу сериала “Гарри Поттер”, который, по его словам, должен дебютировать в 2026 году.

Заслав отметил, что последний фильм о Гарри Поттере был снят более десяти лет назад, и привержен франшизе, устремленной в будущее.

“Мы не стеснялись нашего ажиотажа вокруг Гарри Поттера”, – сказал Заслав. “Последний фильм был снят более десяти лет назад. Несколько недель назад я был в Лондоне с Кейси [Блойз, председатель и исполнительный директор HBO и Max Content] и Ченнингом [Данги, председатель и исполнительный директор Warner Bros. Телевизионная группа], и мы провели некоторое время с Джоан Роулинг и ее командой. Обе стороны взволнованы возрождением этой франшизы. Наши беседы были замечательными, и мы были очень взволнованы тем, что нас ждет впереди.

“Мы не можем дождаться, когда сможем поделиться десятилетием новых историй о Max с фанатами по всему миру. Мы планируем, что премьера состоится в 2026 году ”.

В прошлом году звезда “Гарри Поттера” Дэниел Рэдклифф сказал, что не думал, что вернется на предстоящее шоу. Во время интервью Deadline бывший ученик Хогвартса и победитель турнира трех волшебников объяснил, будет ли он играть эпизодическую роль.

“Я так не думаю, нет”, – сказал он. “Конечно, все, что я читал о сериале, они начинают заново, поэтому было бы немного странно приглашать меня… Я думаю, что Гарри Поттеру всегда было суждено стать похожим на Шерлока Холмса… Вероятно, где-то есть восьмилетний ребенок, жизнь которого изменится через пару лет, так что мой мозг действительно работает на это ”.

Гарри Поттер: Сериал, как сообщается, находится в разработке с 2021 года и выйдет на канале, который ранее был известен как HBO Max, а сейчас известен просто как Макс. Warner Bros. взяла на себя 10-летние обязательства по его созданию. Discovery и станет “точной адаптацией” романов с совершенно новым актерским составом. Джоан Роулинг выступит исполнительным продюсером.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий