The Forever Winter – трейлер и скриншоты

Fun Dog Studios представила тактический сурвайвл-хоррор с кооперативом The Forever Winter.

Кинематографический трейлер показывает людей, пытающихся выжить в условиях вечной войны между сверхмощными машинами и биомеханическими приспешниками. Создатели называют свою дебютный проект как экспериментальный, расширяющий границы и потенциально являющийся частью “нового ренессанса в разработке игр“.

Согласно первым деталям, события The Forever Winter развернутся в мире, задушенном четырьмя десятилетиями насилия в промышленных масштабах между двумя сверхдержавами. Экологический коллапс, усугубившийся стремительным развитием технологий, привел человечество к нескончаемой войне, в которой вы и ваш отряд должны будете собирать добычу с умерших, чтобы выжить в тени ужасающих и гигантских военных машин.

Авторы обещают непредсказуемое поле боя благодаря системе динамических столкновений. Враги будут обладать своими целями и планами, действовать слаженными группами и разумно реагировать на действия игроков. Чтобы выжить, геймерам предстоит полагаться на свою смекалку, скрытность и умело обращаться с оружием.

Loading

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий